Modern Apt Downtown

El Modern Apt Downtown Stamford es una buena opción para alojar hasta 3 invitados, ofreciendo una posición privilegiada a tan solo 6 minutos a pie de la Sacred Heart Church Parking Lot. Se encuentra a 550 metros de la estación de tren Stamford y a un corto paseo de la estación de autobuses UConn Stamford.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Stamford en 5 minutos a pie y visitar el Centro de la Ciudad de Stamford, situado a tan solo 7 minutos a pie. Desde el Modern Apt Downtown de 66 m², el Parque Cummings está a 2 km.

Este apartamento dispone de aire acondicionado, sala de estar y ofrece vistas a la ciudad. El apartamento incluye 1 dormitorio. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de 1 cuarto de baño. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secadores de pelo y toallas.

El Modern Apt Downtown tiene una cocina totalmente equipada con lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. Además, los huéspedes podrán utilizar centro de fitness que les ayudará a mantenerse físicamente activos.

Reservar Modern Apt Downtown Stamford

General information

Contact information

355 Atlantic St, Stamford, Estados Unidos;

Reservas de Modern Apt Downtown disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern Apt Downtown no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern Apt Downtown, visita la página web del hotel

Modern Apt Downtown Ubicación

 355 Atlantic St, Stamford, Estados Unidos

Ofertas de Modern Apt Downtown Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina cubierta

Gimnasio

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Modern Apt Downtown

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina cubierta
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Modern Apt Downtown

Habitaciones